ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Орловской области и сотрудники юридической службы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню юриста

 

Торжественное мероприятие прошло сегодня в круглом зале областной администрации, где исполняющий обязанности Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Вадим Соколов поздравил юристов Орловщины с профессиональным праздником.

В числе присутствующих на торжестве были начальник УФСИН России по Орловской области Владимир Волосевич и сотрудники юридической службы УФСИН России по Орловской области. Сегодня юридическая служба уголовно-исполнительной системы Орловской области состоит из 13 сотрудников и является одним из ключевых подразделений, на которое возложена основная ответственность по правовому обеспечению деятельности органов и учреждений уголовно-исполнительной системы области.

«Юристы, работающие в учреждениях УФСИН - настоящие профессионалы, которые обеспечивают широкий спектр деятельности. Люди нашей профессии должны быть не только высококлассными специалистами, но и порядочными, ответственными, справедливыми, ведь от них часто зависят чужие судьбы.» - говорит начальник юридической службы УФСИН полковник внутренней службы Александр Андриянцев.

Лучшим представителям юридического сообщества вручили Почетные грамоты и благодарности Губернатора, награды Орловского Облсовета и Орловского отделения Ассоциации юристов России.

Продолжилось торжество праздничным концертом с участием лучших исполнителей города.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области

06.12.2019