ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Подразделениям УФСИН России по Омской области в торжественной обстановке передан новый служебный автотранспорт

 

На базе материально-технического обеспечения и военного снабжения УФСИН России по Омской области состоялась торжественная передача новых автомобилей подразделениям регионального управления ФСИН.

В мероприятии приняли участие: начальник УФСИН России по Омской области Константин Книс, руководство аппарата Управления и начальники подразделений.

Автомобили «Тигр-М», «Форд фокус II», «ГАЗон-Некст» (автозак), «Луидор» (рефрижератор) и автобус «ГАЗ» предназначены для выполнения служебных задач в подразделениях УФСИН России по Омской области.

Бронированный автомобиль «Тигр-М» передан в отдел специального назначения «Викинг», «Луидор» (рефрижератор) в службу тыла для осуществления перевозки продуктов питания осужденных.

Специальный автомобиль «ГАЗон-Некст» оборудован по современным международным стандартам, он предназначен для перевозки осужденных, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, передан в отдел по конвоированию УФСИН России по Омской области. Автомобиль «Форд фокус II» и автобус «ГАЗ» передан в исправительные учреждения для выполнения служебных задач.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

06.12.2019