ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Первый заместитель прокурора Республики Тыва посетил КП-3 УФСИН России по Республике Тыва.

 

Первым заместителем прокурора Республики Тыва Сергеем Дябкиным и старшим помощником прокурора Республики Тыва по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Семеном Соловьевым осуществлена проверка колонии-поселения.

В ходе визита представителей прокуратуры сопровождали врио начальника УФСИН России по Республике Тыва Олег Тодояков и врио начальника учреждения Саян Баазн.

Сотрудников надзорного органа интересовали вопросы исполнения уголовно – исполнительного законодательства в отношении лиц, содержащихся в учреждении, а так же их материально-бытового и медико-санитарного обеспечения.

Рабочая группа произвела обход жилого помещения отряда осужденных, помещения для предоставления длительных свиданий, карантинного отделения, а так же участка функционирующего в режиме исправительного центра, предназначенного для отбывания наказания лицами, осужденным к принудительным работам.

Подводя итоги проверки, Сергей Дябкин в целом с положительной стороны отметил работу введенного в эксплуатацию на базе КП-3 в сентябре текущего года участка функционирующего в режиме исправительного центра, в части соблюдения законности при исполнении уголовных наказаний.   

Пресс-служба УФСИН России по Республике Тыва.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Тыва

05.12.2019