ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Воспитанники Стерлитамакской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Башкортостан возложили цветы к мемориалу Памяти павших солдат

 

В рамках патриотического воспитания и празднования Дня воинской славы России сотрудники и воспитанники Стерлитамакской воспитательной колонии приняли участие в торжественном митинге, а также возложили цветы к мемориалу Памяти павших солдат - участников Великой отечественной войны.

Вспоминая мужество и доблестные подвиги своих земляков, собравшиеся почтили память о погибших Минутой молчания. Добавим, что мемориальный комплекс расположен на территории учреждения.

Кроме этого, в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, в этот же день сотрудники Стерлитамакской воспитательной колонии возложили живые цветы к Памятнику неизвестного солдата (г. Стерлитамак).

Отметим, что возможность участия в представленных мероприятиях вносит неоценимый вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание несовершеннолетних осуждённых.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

05.12.2019