Сотрудники ИК-13 заняли третье место на первой межведомственной спартакиаде среди учреждений Хабаровского района

Лучших спортсменов отметили по итогам года в Хабаровском районе. Победители и призёры районных первенств, спартакиад и других состязаний получили заслуженные награды от районной администрации.

Команда ИК-13 УФСИН России по Хабаровскому краю заняла почетное третье место по итогам годовых соревнований. За звание самых спортивных также боролись команды работников администрации района, Дружбинского, Ракитненского, Тополевского сельских поселений, сел Ильинка, Некрасовка, ОМВД России по Хабаровскому району Хабаровского края, межрайонной ИФНС России № 3 по Хабаровскому краю, прокуратуры Хабаровского района.

В течении года спортсмены от трудовых коллективов состязались в таких видах спорта, как волейбол, флорбол, русская лапта, настольный теннис, ГТО, пулевая стрельба, дартс и шашки.

Сборная команда исправительной колонии № 13 показала высокий уровень спортивной подготовки. Все призеры были награждены кубками и почетными грамотами.