ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные ИК-1 и КП-4 сдали нормативы ГТО

 

В спортивном комплексе «Рекорд» города Скопина сотрудники и осужденные колонии-поселения № 4 УФСИН России по Рязанской области приняли участие в сдаче нормативов ГТО, организованной отделом физической культуры и спорта администрации муниципального образования городской округ г. Скопин Рязанской области.

В ИК-1 осужденные выполнили нормативы по бегу на короткие дистанции (30 метров и челночный бег), подтягиванию из виса на высокой перекладине, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, наклонам вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжкам в длину с места, подниманию туловища из положения лежа на спине и рывок гири 16 кг. В спортивном мероприятии приняли участие 6 человек.

Начальник воспитательного отдела Михаил Лапухов пожелал участникам соревновательной справедливости, личных рекордов в выполнении заданий, успехов в выполнении норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

Как признались сами участники тестирования, они остались довольны своими результатами, но планируют совершенствоваться, тем более что для физического развития в исправительном учреждении есть все возможности.

Пресс-служба

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

09.11.2019