ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Алтайскому краю прошел семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

 

Семейный праздник прошел в спортивном зале управления. Соревновались команды подразделений УИС края, расположенных в городах Барнауле и Новоалтайске. На торжественном построении команды поприветствовал заместитель начальника УФСИН края полковник внутренней службы Олег Кытманов.

В программе соревнований было семь конкурсов. Они позволили папам, мамам и детям продемонстрировать скорость, силу, ловкость, а главное – сплоченность своей команды. Несмотря на сложность того или иного состязания, к финишу должны были прийти все члены семьи – таким было условие соревнований.

С конкурсными состязаниями справились все, правда, с различным успехом. Первое место заняла команда семьи Плутахиных (ИК-3), второе – команда Жуковых (отдел по конвоированию). Замкнула тройку призеров команда семьи Журба (ЛИУ-1). Им вручили дипломы, сертификаты и цветы. Остальных наградили грамотами за участие.

Как признались сами участники, им было совсем не важно, кто победит. Главное, что они прочувствовали атмосферу праздника, получили заряд бодрости и положительные эмоции от мероприятия.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

03.12.2019