ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-1 (Великий Новгород) прошло мероприятие, посвященное ветеранам

 

На празднике присутствовали ветераны следственного изолятора, сотрудники и почетные гости.

Виновников торжества поприветствовали и сказали множество слов благодарности за их нелегкий труд и вклад в развитие уголовно-исполнительной системы начальник ФКУ СИЗО-1 полковник внутренней службы Андрей Уваров депутат Думы Великого Новгорода Андрей Гетманский.

За многолетний, добросовестный труд и активное участие в деятельности ветеранской организации начальник учреждения Андрей Уваров вручил ветеранам Благодарственные письма.

Затем для ветеранов была проведена экскурсия по корпусу следственного изолятора, где они своими глазами увидели перемены, которые произошли в учреждении с момента их ухода на заслуженный отдых. Гости посетили процедурный кабинет, церковь Святой Анастасии Узорешительницы и несколько камер.

Мероприятие закончилось чаепитием за праздничным столом и небольшим концертом. Дуэт ветеранов в составе Капиталины Герасимовой и Валентины Лобановой исполняли известные песни, а Виктор Дуданов порадовал присутствующих художественным чтением стихов.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

20.11.2019