Определились сильнейшие волейболисты УФСИН России по Республике Башкортостан

Завершился чемпионат по волейболу в рамках Спартакиады на первенство УФСИН России по Республике Башкортостан. В мероприятии участвовали 180 сотрудников уголовно-исполнительной системы республики .

В течение трех дней 20 команд из всех учреждений республиканского ведомства боролись за пальму первенства. Участники показали достойные результаты.

По итогам турнира первое место заняла команда исправительной колонии №3. Серебряными призерами стали волейболисты следственного изолятора №1, на третьем месте оказались спортсмены исправительной колонии №4.

Отметим, что по итогам соревнований сильнейшие волейболисты войдут в сборную УФСИН России по Республике Башкортостан для участия в республиканских соревнованиях по волейболу среди правоохранительных структур.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан