ГУФСИН России по Свердловской области

Два "золота" и "серебро" завоевали сотрудники и сотрудница ГУФСИН на Чемпионате Свердловской области по самбо

29 ноября в г.Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по борьбе самбо. В соревнованиях принимали участие сильнейшие самбисты Свердловской области.

Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области так же принимали участие в данных соревнованиях и заняли призовые места.

В весовой категории до 100 кг второе место занял Торгашев Дмитрий (СИЗО-5), в весовой категории свыше 100 кг первое место занял Куликов Александр (ИК-47), в весовой категории до 48 кг среди женщин первое место заняла Титова Ольга (СИЗО-6).