ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник ИК-3 УФСИН России по Смоленской области был награжден за победу в конкурсе «Вместе против коррупции»

 

В Прокуратуре Смоленской области состоялось награждение сотрудника исправительной колонии №3 УФСИН России по Смоленской области Вячеслава Снегирева за победу в одной из номинаций Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Данный конкурс был организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и проводился для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, Южная Африка).

Соорганизаторами этого мероприятия выступили компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств – участников конкурса, в том числе и Федеральная служба исполнения наказаний.

В номинации «Лучший видеоролик» I место завоевала работа «Скажи коррупции «НЕТ!» 34-летнего Вячеслава Снегирева, исполняющего обязанности начальника отдела кадров и работы с личным составом ИК-3 УФСИН России по Смоленской области. Сегодня на заседании коллегии региональной прокуратуры из рук прокурора Смоленской области Сергея Карапетяна он получил благодарственное письмо за активное участие в конкурсе и высокий уровень подготовки конкурсного материала, а также медаль победителя российского этапа конкурса.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

27.11.2019