ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Исправительную колонию №3 посетили представители ФСИН России

 

Исправительную колонию № 3 УФСИН России по Рязанской области посетили врио начальника Управления тылового обеспечения ФСИН России государственный советник Российской Федерации 3 класса Екатерина Кораблева и начальник отдела продовольственного обеспечения Управления тылового обеспечения ФСИН России подполковник внутренней службы Виталий Авдеев.

В сопровождении заместителя начальника УФСИН Максима Смирнова и администрации ИК-3 представители главка ознакомились с условиями хранения овощей в недавно введенном в эксплуатацию современном овощехранилище при колонии, побывали на участке колонии-поселения, осмотрели теплицу и строящийся цех по засолке овощей.

Особое внимание было уделено рациону питания осужденных и доведению до спецконтингента установленных норм питания. По результатам опроса о качестве пищи, жалоб и заявлений от лиц, отбывающих наказание, не поступало.

С положительной стороны руководство ФСИН отметило применение в ИК-3 современных и прогрессивных методов хранения во введенном в эксплуатацию в декабре 2018 года модульном овощехранилище.

Пресс-служба

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

26.11.2019