ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Любовь к спорту и здоровому образу жизни сотрудников ИК-35

 

24.11.2019 в универсальном спортивном зале спорткомплекса «Абакан» состоялся фестиваль спортивных талантов «#СемьяГТОтест: крутые папы и сыновья». В конкурсе участвовало 17 семей г. Абакана, в каждой по три игрока (папа, мама и ребенок от 7 до 12 лет).

Поучаствовать в состязаниях на звание самой спортивной ячейки общества пришла семья сотрудников УФСИН России по Республике Хакасия Борисовых Геннадия и Ирины с младшей дочерью Кристиной. Мероприятие состояло из различных конкурсов, по итогам которых были выявлены победители. Семьи с огромной радостью и азартом принимали участие во всех видах программы фестиваля, соревнуясь в скорости, координации, меткости, выполняя нормативы ГТО.

Последний этап соревнований проходил в формате эстафеты, передаваемой от главы семейства к самому юному участнику команды. Соревнования больше напоминали дружный семейный праздник для детей и взрослых.

Борисовы стали победителями фестиваля спортивных талантов, грамота за I место и кубок очень порадовали Кристину, а за лучший результат в скипинге был вручен отдельный приз.

Радостные возгласы и аплодисменты при вручении призов, счастливые лица участников доказали, что они умеют быть не только дружной семьёй, но и настоящей сплочённой командой, умеющей поддерживать друг друга, стремиться быть первыми и лучшими.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

25.11.2019