ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-7 п.Пакино увековечили память бывшего начальника учреждения Виктора Васильевича Тимакова

 

22 ноября 2019 года в ИК-7 УФСИН России по Владимирской области состоялось знаменательное событие - была увековечена память бывшего начальника учреждения Виктора Васильевича Тимакова. Руководство колонии приняло решение об открытии мемориальной доски, принимая во внимание заслуги Виктора Васильевича, внесшего большой вклад в развитие учреждения. 

Тимаков возглавлял учреждение 15 лет с 1994 по 2009 год. Скоропостижно скончался в 2014 году. Тимаков был награжден медалями «За безупречную службу» III, II, и I степени, нагрудными знаками «За отличную службу в МВД», «За отличие в службе» и именным оружием. Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню ветерана уголовно-исполнительной системы.

Это событие было важно и для действующих сотрудников и для ветеранов  УФСИН России по Владимирской области, которые хорошо знали Тимакова.

Перед открытием памятной доски у административного штаба ИК-7 был организован митинг, где от его сослуживцев звучали слова благодарности и воспоминания о Викторе Васильевиче.

После открытия памятной доски гости возложили цветы и проследовали на территорию исправительного учреждения. Ветераны смогли увидеть те изменения, которые происходили в исправительной колонии в разные годы. Также для участников мероприятия был подготовлен концерт.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

24.11.2019