ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Женсовет СИЗО-2 УФСИН России по Ставропольскому краю организовал участие сотрудников в творческом мастер-классе

 

Ничто так не объединяет людей, как общие дела и увлечения. Этими и другими целями руководствовались члены женского совета СИЗО-2 г. Пятигорска, когда организовали участие в ароматном мастер-классе «Рисунки кофе» своих коллег с детьми. В свободное от службы время участники в теплой и уютной атмосфере одной из популярных городских кофеен творили свои картины обычным растворимым кофе. Юные художники старательно выводили на листе бумаги свои привычные сюжеты: животных, дома, людей, цветы, - а мамы с удовлетворением наблюдали за творческим процессом и помогали.

- Наши сотрудники ежедневно с головой погружены в свою работу, она крайне ответственна, а порой и опасна. Но каждый человек имеет право на эмоционально-психологическую разгрузку. Поэтому мы решили дать возможность коллегам проявить на бумаге свой внутренний мир, отвлечься от будней, лишний раз с пользой провести время с детьми, - рассказывает о мотивах творческого выхода начальник отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-2 майор внутренней службы Ирина Дудорова – председатель женсовета учреждения.

В мероприятии приняли участие сотрудники, занимающиеся кадровой работой, документооборотом учреждения, специальным учетом, работой с личным составом.

 

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

22.11.2019