ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

В Верхнеуральской тюрьме чествовали ветеранов подразделения.

Мероприятие посвящено Дню ветерана Уголовно - исполнительной системы.

В начале рабочей недели в учреждении состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана уголовно-исполнительной системы, на которые были приглашены председатель Совета ветеранов и бывшие сотрудники тюрьмы. Для почетных гостей была организована экскурсия по учреждению, а так же посещение постоянно - действующей экспозиции по истории УИС.

К празднику приурочили принятие Присяги молодыми сотрудниками учреждения. Слова клятвы прозвучали из уст вновь принятых сотрудников. Они дали торжественное обещание достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка. С напутственными словами к молодым сотрудникам обратился председатель ветеранской организации Масагут Дусалаков.

Врио начальника учреждения подполковник внутренней службы Сергей Леонтьев поздравил присутствующих ветеранов с праздником, пожелал им крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни

По окончании встречи с ветеранами УИС и молодыми сотрудниками был организован круглый стол, в ходе общения затронуты вопросы обучения и перспектив профессионального роста.

 

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

20.11.2019