ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ГУФСИН России по Пермскому краю подвели итоги конкурса детских рисунков «Как я провел лето»

 

Лето -любимое для многих время года, которое с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Именно в эту пору расцветает природа, все вокруг живет и радуется жизни. Особенно с большим нетерпением его ждут детишки, когда начинаются долгожданные каникулы.

По инициативе Объединённой профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся конкурс детских рисунков «Как я провел лето». Более 70 детей сотрудников, членов профсоюзной организации  уголовно-исполнительной системы Прикамья, в возрасте до 16 лет, представили свои творения.

Юные художники изобразили летние пейзажи, некоторые дополнили свои рисунки аппликациями и другими украшениями.По словам организаторов, все работы были наполнены летним настроением и детской непосредственностью. В конкурсе оценивалось соответствие тематике, креативность, выразительность и качество исполнения.

Торжественное награждение прошло в актовом зале Главного управления краевого пенитенциарного ведомства. Открыли праздник заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Андрей Галлер, председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр и начальник отдела кадров ГУФСИН России по Пермскому краю Надежда Морозова.

Каждый ребёнок получил сертификат и подарок, а победители конкурса получили дипломы и ценные призы.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

20.11.2019