ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Продукцию, изготавливаемую осужденными, представят на выставках исправительные колонии № 8 и № 13 УФСИН России по Хабаровскому краю

 

22 ноября состоятся выставки-продажи товаров, изготавливаемых осужденными на производственных участках ИК-8 и ИК-13. Мероприятия будут проведены на территориях перед этими исправительными учреждениями. Подобные выставки-ярмарки в УФСИН России по Хабаровскому краю проводятся регулярно.

На выставочных экспозициях будут представлены следующие товары: - сувенирная продукция (нарды, шахматы, фоторамки и др.); - мебель из дерева (столы журнальные, стулья раскладные, табуреты в ассортименте и др.); - металлоизделия (сейфы оружейные, наборы для камина, мангалы складные, уличные урны и др.); - прочая продукция.

Во время работы выставок на экспозиционных местах будут присутствовать представители производственной службы УИС, которые смогут ответить на все интересующие Вас вопросы по оформлению заказов и приобретению выпускаемой учреждениями продукции.

Время и место проведения ярмарок:

ИК-8 - п. Старт Хабаровский край, на территории административного здания «Столовая»; с 10:00 до 12:00.

ИК-13 – с. Заозерное Хабаровского района, на территории перед исправительным учреждением; начало открытия выставки в 11:30.

Телефон для справок: +7 (4212) 70-80-93 (отделение маркетинга УФСИН)

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

20.11.2019