ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

В ИК-25 ГУФСИН России по Челябинской области состоялся турнир по шахматам среди сотрудников учреждения и учащимися средней школы № 25.

В соревнованиях приняли участие 22 человека. 

В минувшие выходные в актовом зале учреждения в рамках положительного опыта в органах уголовно-исполнительной системы по организации благоприятного климата и формирования корпоративной культуры, а также подшефной помощи  по патриотическому воспитанию гражданской молодежи прошёл турнир по шахматам среди сотрудников учреждения и учащимися  средней общеобразовательной школы №25.

В соревнованиях приняло участие 22 человека.   Ребята были настроены очень серьезно, и каждый хотел выиграть. Естественно, юные шахматисты переживали, волнение у всех выражалось по-разному. Но, как и в любом соревновании, здесь оказались как победители, так и проигравшие. Ребята получили много положительных эмоций и хорошее настроение.  По окончанию турнира юным гостям были подарены памятные подарки в виде шахматных фигурок сделанных руками осужденных.

Также учащиеся с большим удовольствием посетили  постоянно действующую экспозицию  по истории УИС под руководством начальника отдела кадров и работы с личным составом Оксаны Королевской.

 

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

19.11.2019