ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю – победители соревнований по гиревому спорту

 

Краевые лично-командные соревнования по гиревому спорту проводились в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В турнире приняли участие около 60 спортсменов из девяти коллективов физической культуры. Сотрудники органов безопасности и правопорядка соревновались с гирями весом 24 и 32 кг по программе двоеборья – «рывок» и «толчок». Выступали спортсмены в пяти весовых категориях.

В этом году в командном зачете по первой группе интрига сохранялась до самого конца соревнований. По итогам две команды набрали равное количество очков. Победителя определили по качеству личных результатов. Так сборная УФСИН России по Алтайскому краю заняла первое место. Второе – у команды ГУ МЧС России по Алтайскому краю. На один балл от лидеров отстала сборная ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Два представителя команды УФСИН первенствовали в личном зачете: заместитель начальника отдела по конвоированию Ян Пашков и заместитель начальника ОСН «Легион» Андрей Ведров. Еще два сотрудника отдела специального назначения – Денис Ужовский и Алексей Ишимов – заняли вторые места в своих весовых категориях.

Победителей и призеров наградили почетными грамотами и медалями, команды – кубками.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

19.11.2019