ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-6 п.Мелехово состоялся турнир по подтягиваниям и отжиманиям на брусьях среди осужденных

 

В исправительной колонии строгого режима №6 посёлка Мелехово прошел турнир по выполнению упражнений с собственным весом - по подтягиваниям на перекладине и отжиманиям на брусьях. Соревнования проходили на территории локального сектора, в котором по такому случаю собрались все участники соревнований и зрители из осужденных. Такие мероприятия организовываются в учреждении для пропаганды здорового образа жизни и правопослушного поведения осужденных.

  По регламенту турнира каждый участник выполнял подход подтягиваний и подход отжиманий на брусьях. Подтягивания выполнялись «чистыми», то есть без раскачивания. Лучших спортсменов выявляли как в каждой дисциплине, так и по общему зачету. Достаточно высокий уровень подготовки спортсменов привел к серьезной конкуренции и настоящей борьбе за призовые места.

По окончанию мероприятия начальник отряда майор внутренней службы Александр Грибанов поздравил призеров с успешным выступлением, наградил их памятными призами и поблагодарил всех за участие. Также он пожелал участникам турнира не останавливаться на достигнутых результатах и всегда придерживаться здорового образа жизни.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

17.11.2019