ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В центр подготовки к освобождению АВК переданы подарки для улучшения условий воспитанников

 

Воспитательную колонию УФСИН России по Архангельской области (п. Талаги, Приморский район) посетили представители Попечительского совета при учреждении и Общественной наблюдательной комиссии по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания и содействию лицам, находящимся в местах принудительного содержания.

Представитель ПАО «Севералмаз», заместитель генерального директора Владимир Самофалов и заместитель председателя ОНК, исполнительный директор общественной организации "Рассвет" Максим Раков вручили гуманитарную помощь для центра подготовки осужденных к освобождению «Архангел». Теперь здесь появилась стиральная машина-автомат, компьютер для подготовки к олимпиадам, конкурсам и написания рефератов. Помогли и добавить уюта в комнатах, где проживают воспитанники, передав карнизы, тюль и зеркала.

В свою очередь руководство учреждения вручило гостям благодарственные письма за оказанную помощь в укреплении материально-технической базы учреждения, социальное сотрудничество и внимательное отношение к подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

18.11.2019