ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеранов чествовали в учреждениях УФСИН

 

Мероприятия, приуроченные ко Дню ветерана уголовно-исполнительной системы, прошли в учреждениях УФСИН России по Архангельской области.

Начальник исправительной колонии №1 (п. Пирсы, г. Архангельск) Артур Акопян на дому поздравил 11 ветеранов УИС. От руководителя подразделения и председателя Совета ветеранов ИК-1 Светланы Петровны Кашиной в их адрес прозвучали поздравления и пожелания долгих лет жизни, здоровья, больше радостных и счастливых дней, счастья и спокойствия, благополучия и успехов.

В честь праздника в исправительную колонию №7 (п. Лесная Речка, г. Архангельск) были приглашены бывшие сотрудники учреждения. Заместитель начальника ИК-7 Руслан Аливердиев и председатель Совета ветеранов Любовь Калинина в торжественной обстановке поздравили собравшихся с праздником, наградили грамотами за активное участие в ветеранском движении.   Подвели итоги и в соревнованиях среди пенсионеров. Бывший начальник учреждения полковник внутренней службы в отставке Рахиб Якубович Абдуллаев был награжден дипломом за лучшую стрельбу, а подполковник внутренней службы в отставке Владимир Владимирович Глушаков оказался победителем в номинации "Лучший ягодник". После официальной части для ветеранов было организовано чаепитие с вкусной выпечкой.

В следственном изоляторе №3 (г. Вельск) для тех, кто много лет отдал службе в учреждении, прошло торжественное мероприятие. В актовом зале ветеранов поздравил врио начальника учреждения Евгений Царенок. Активистам были вручены почетные грамоты и памятные подарки. С музыкальными поздравлениями выступили дети сотрудников. После торжественной части было организовано чаепитие.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

18.11.2019