ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеранов уголовно-исполнительной системы чествовали в УФСИН Удмуртии

 

Накануне Дня ветерана УИС сотрудники регионального Управления поздравили своих старших товарищей, не один десяток лет отдавших службе в ведомстве. Чествование ветеранов состоялось в клубе гарнизона УФСИН. Слова благодарности за многолетний труд и преданность своему делу выразили ветеранам первый заместитель начальника УФСИН Игорь Киреев и председатель Совета ветеранов Григорий Желудов. 

Праздничная программа началась с церемонии награждения. За добросовестную службу и значительный вклад в работу ветеранской организации УФСИН ветеранам была объявлена благодарность Государственного совета УР и Главного Федерального инспектора по УР, вручены ведомственные медали и грамоты. Продолжением праздничной программы стал концерт, где выступили вокальные ансамбли из числа сотрудников УФСИН и сами ветераны. 

Чествование ветеранов УФСИН состоялось в каждом исправительном учреждении. В колонии-поселении №11 в День ветерана уголовно-исполнительной системы молодые сотрудники, проступившие на службу в учреждение, перед лицом своих старших товарищей присягнули на верность Отечеству. Сотрудники колонии поздравили ветеранов с наступающим праздником и организовали чаепитие в теплой обстановке.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Удмуртской Республике

18.11.2019