ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН вошли в число победителей и призеров на личных соревнованиях по гиревому спорту среди сотрудников правоохранительных органов

 

В спортивном комплексе «Динамо» г. Якутска состоялся личный чемпионат среди сильнейших гиревиков-спортсменов, являющихся сотрудниками правоохранительных органов.

В соревнованиях приняли участие 13 представителей УФСИН России по Республике Саха (Якутия), МВД Республики Саха (Якутия), Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия), МУ МВД России «Якутское», ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия). Все они прошли предварительный отбор в спортивных коллективах по месту службы.

Судейство возглавил заслуженный тренер Республики Саха (Якутия), мастер спорта России по гиревому спорту, президент Федерации гиревого спорта РС (Я) Василий Дьячковский.

Сотрудники УФСИН в очередной раз заявили о себе, успешно выступив на данных состязаниях и продемонстрировав отличную технику и высокий уровень физической подготовленности.

Геннадий Соловьев стал победителем в весовой категории до 70 кг, Владимир Оленов – в весовой категории до 80 кг. Василий Винокуров занял второе место в весовой категории до 90 кг, а Николай Остапович – третье место в весовой категории свыше 90 кг.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

18.11.2019