ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН Калмыкии поздравили ветеранов пенитенциарного ведомства с праздником

 

В Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы. 

В мероприятии приняли участие руководитель УФСИН полковник внутренней службы Фарид Хайрулин, сотрудники и ветераны, в разные годы проходившие службу в пенитенциарном ведомстве. 

Со словами поздравления и благодарности выступил начальник уголовно-исполнительной системы республики Фарид Хайрулин. Он выразил слова благодарности ветеранам за многолетний, добросовестный труд и за то, что до сих пор многие из них остаются неравнодушными к деятельности службы, принимают активное участие в мероприятиях, проводимых в УИС, пожелал всем долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия в семьях.  

С добрыми словами пожеланий и задачами на будущий год выступил председатель Совета ветеранов УИС, член Общественного Совета при УФСИН Владимир Сангаджиев. Много добрых и теплых слов прозвучало в этот день в адрес тех, чья жизнь и судьба неразрывно была и связана сейчас с уголовно-исполнительной системой. 

В рамках праздничного мероприятия состоялось награждение ветеранов УИС ведомственными наградами. Затем с праздничным концертом выступили солисты и творческие коллективы калмыцкой эстрады, сотрудники подведомственных подразделений УФСИН. 

Завершилось мероприятие памятным фотографированием и чаепитием, за которым приглашенные ветераны делились эмоциями и вспоминали трудовые будни и сослуживцев, делились друг с другом планами на будущее. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

15.11.2019