ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Башкортостан поздравили ветеранов УИС

 

В торжественном мероприятии, посвященном Дню ветеранов уголовно-исполнительной системы приняли участие начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Алексей Чириков, начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Фёдоров, а также сотрудники и ветераны пенитенциарного ведомства.

Ветеранов службы исполнения наказаний поздравил начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Алексей Чириков. В своем выступлении он выразил слова благодарности, признательности и уважения за многолетний добросовестный труд.

С поздравительными словами выступили начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Фёдоров, Виктор Шалыгин, возглавлявший УФСИН России по Республике Башкортостан с 1997 по 2015 год и председатель регионального общественного фонда «Ветеран УИС Республики Башкортостан» Владимир Аптус.

В рамках мероприятия состоялось награждение ветеранов УИС ведомственными наградами. За большой личный вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в патриотическом воспитании сотрудников уголовно-исполнительной системы награждены серебряными медалями «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России» Татьяна Благодетелева, Петр Здор, Мава         Рианова, также поощрены Почетной грамотой Федеральной службы исполнения наказания Анна Григоренко, Мечислав Дацив.

В завершение для собравшихся был организован праздничный концерт, где творческие номера показали сотрудники учреждений.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

16.11.2019