ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по г. Москве отпраздновали День ветерана уголовно-исполнительной системы

 

По этому случаю в зале «Бутырского театра» состоялось праздничное мероприятие с участием представителей старшего поколения и молодых сотрудников.

От имени руководства территориального органа с приветственными словами в адрес ветеранов обратился заместитель начальника УФСИН России по г. Москве Александр Комков, который отметил их вклад в деятельность учреждений и органов УИС, а также участие в работе по обучению и патриотическому воспитанию сотрудников.

«Ветеранская организация столичной УИС по праву считается одной из лучших в стране. Основными ее целями являются не только содействие защите прав и свобод ветеранов УИС, улучшение их материального благосостояния, бытового и других видов обслуживания, но и воспитание молодых сотрудников», - сказала председатель Совета полковник внутренней службы в отставке Светлана Умряшкина. С теплыми пожеланиями в адрес собравшихся обратился бывший руководитель территориального органа генерал-майор внутренней службы в отставке Виктор Злодеев.

В ходе мероприятия ряд представителей старшего поколения были награждены почетными грамотами за вклад в развитие учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и ветеранского движения, активное участие в патриотическом воспитании сотрудников.

Завершилась встреча посещением Центральной постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы.

Пресс-служба УФСИН России по г. Москве

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Москва

15.11.2019