ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

Отделом воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН России по Челябинской области на базе ОСН «Урал» проведен II этап ежегодного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший наставник».

Он объединил 24 лучших сотрудника из учреждений уголовно-исполнительной системы Челябинской области.

Конкурс был призван поднять планку института наставничества на высокий уровень. Наставник в УИС – это не только самый опытный сотрудник в отделе или службе учреждения, но и воспитатель, учитель, советчик в одном лице. Это человек, который на своем примере покажет молодому сотруднику, как добиваться высоких результатов в служебной деятельности, поможет адаптироваться в новом окружении, окажет помощь в решении сложных служебных вопросов и не только укажет на ошибки в деятельности, но и поможет их устранить.

В рамках конкурса участники продемонстрировали знания руководящих документов, отличную физическую подготовку, владение боевыми приемами борьбы, а также умение метко стрелять из боевого оружия.

Победителем II этапа конкурса на звание «Лучший наставник» стал майор внутренней службы Дамир Хайсаров, дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности ИК-4, второе место заняла майор внутренней службы Регина Ивлева, начальник психологической лаборатории ИК-8, третье место разделили майор внутренней службы Елена Наводная, начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-5 и капитан внутренней службы Антон Комаров, начальник караула отдела охраны ИК-18.

Победители поощрены правами начальника ГУФСИН. Их фотографии займут достойное место на стенде «Лучшие наставники».

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

15.11.2019