ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Саратовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы

 

Открыла мероприятие, которое традиционно проводится в клубе УФСИН России по Саратовской области, Врио заместителя начальника территориального органа полковник внутренней службы Светлана Петрова, обратившаяся к ветеранам и пенсионерам со словами поздравления и благодарности за годы многолетней службы, за способность не терять интереса к жизни и желания быть рядом с родным коллективом, передавать накопленный профессиональный опыт молодым сотрудникам. Слово для поздравления было предоставлено и полковнику внутренней службы в отставке Фану Сафаевичу Давыдову, возглавлявшему пенитенциарную систему области с 1988 по 1992 год. Заслуженный ветеран обратился к коллегам со словами поздравления, пожеланиями здоровья и бодрости духа. Не снижать высокой планки профессионального мастерства и быть достойными продолжателями традиций уголовно-исполнительной системы региона пожелал Фан Сафаевич и действующим сотрудникам. Ветераны уголовно-исполнительной системы Саратовской области, принимающие самое активное участие в работе с молодыми сотрудниками и жизни совета ветеранов, были отмечены ведомственными наградами. Творческий коллектив УФСИН России по Саратовской области и приглашенные артисты подарили ветеранам праздничный концерт, в ходе которого прозвучали любимые всеми музыкальные композиции.

Больше фотографий

В канун празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы не каждый из тех, кто отдал службе многие годы, смог присутствовать на торжественном мероприятии в клубе территориального органа.

Но это не помешало действующим сотрудникам создать праздничное настроение ветеранам, которые своей безупречной службой создавали лучшие традиции пенитенциарной системы региона и щедро продолжают делиться с молодыми сотрудниками накопленным опытом.

Ветеранов службы Николая Александровича Скока, Алексея Сергеевича Архарова,  вдову ветерана УИС Лидию Федоровну Гузову-Осанову поздравили в домашней обстановке. Смотреть фото

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области

15.11.2019