ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-8 изготовит для регионального УМВД мягкий инвентарь

 

В 2020 году осужденные ИК-8 УФСИН России по Пензенской области изготовят и поставят для ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по Пензенской области» мягкий инвентарь.

Общая сумма заключенного государственного контракта составила более 300,0 тыс. рублей. Осужденными будут пошиты для силового ведомства подушки с наполнителем из синтетического волокна и байковые одеяла.

«Приоритетным способом сотрудничества с территориальным подразделением МВД России явилось для нас размещение заказа, как у единственного поставщика (без проведения конкурсных процедур и рассмотрения конкурирующих предложений), что позволило значительно снизить временной период с момента планирования закупки до заключения контракта», - сказал заместитель начальника ИК-8 УФСИН России по Пензенской области Роман Горовой.

В учреждении работают два швейных цеха, полностью оснащенных необходимым оборудованием, как для исполнения сторонних заказов, так и для производства швейной продукции для внутрисистемных нужд, на которых трудоустроено 77 осужденных.

По вопросам производственного сотрудничества с учреждением необходимо обращаться по телефону 35-88-33.

Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области

15.11.2019