ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравление с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы

 

Уважаемые ветераны!

От имени руководства, личного состава и Совета ветеранов УФСИН России по Вологодской области примите сердечные поздравления с Днём ветерана уголовно-исполнительной системы!

Невозможно переоценить заслуги ветеранов в деле укрепления и развития УИС Вологодской области. Многие из них и сегодня в строю, передают молодым сотрудникам свой профессиональный опыт и знания, служат примером безупречного выполнения своего служебного долга, участвуют в работе по патриотическому и профессиональному воспитанию личного состава, в различных культурно-массовых мероприятиях, способствуют формированию в обществе позитивного отношения к уголовно-исполнительной системе. Ветераны УИС являются верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций предшествующих поколений.

В этот торжественный день примите пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, благополучия и добра. Пусть каждый прожитый день будет светлым и радостным, полным тепла, заботы и любви близких и родных Вам людей.

С уважением, начальник УФСИН России по Вологодской области полковник внутренней службы В.В. Демьянов

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

15.11.2019