ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравление начальника УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майора внутренней службы Анзора Ирисханова с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы

 

Дорогие ветераны уголовно-исполнительной системы!

 

Руководство УФСИН России по Ставропольскому краю, личный состав и Совет регионального отделения ветеранов УИС сердечно поздравляют вас с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы.

За вашими плечами многие годы трудной созидательной работы. Вы стояли у истоков зарождения лучших традиций уголовно-исполнительной системы Ставропольского края, с честью и мужеством исполняли свои служебные обязанности и защищали правопорядок и безопасность граждан.

Вы по праву составляете гордость системы, как пример честного служения Отечеству, преданности своему делу и призванию. Ваши высокие нравственные начала, профессионализм, сила воли и гуманизм – качества, которые являются примером для подражания молодому поколению сотрудников.

В этот замечательный день желаем всем вам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, благополучия и добра. Пусть каждый прожитый день будет светлым и радостным, полным тепла, заботы и любви близких и родных вам людей.

 

 С уважением, начальник УФСИН России по Ставропольскому краю

генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

15.11.2019