ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Молодые сотрудники ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю приняли присягу

 

В преддверии дня ветерана уголовно-исполнительной системы России в ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю в торжественной обстановке пять молодых сотрудников приняли присягу.

На мероприятие был приглашён заместитель главы администрации Георгиевского городского округа Георгий Бережной, а также собрался весь личный состав и ветераны исправительного учреждения.

После принятия присяги к молодым сотрудникам с напутственным словом обратился председатель совета ветеранов ИК-4 Андрей Дорошенко. Он пожелал успехов на службе и призвал гордо нести звание сотрудника уголовно-исполнительной системы, отметив важность выбранной профессии и большую ответственность в деле служения Отечеству.

К торжеству приурочили и вручение очередных специальных званий, а также ведомственных наград. От имени главы администрации Георгиевского городского округа Максима Клетина Георгий Бережной поздравил ветеранов УИС и вручил им благодарственные письма.

Заместитель начальника ИК-4 подполковник внутренней службы Александр Абудков выразил благодарность ветеранам колонии за их активное участие в жизни исправительного учреждения, бесценный профессиональный опыт и житейские мудрые советы молодому поколению.

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

15.11.2019