ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Краснодарскому краю поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

 

В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню ветерана уголовно-исполнительной системы. На праздник были приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в пенитенциарных учреждениях региона.

Собравшимся в зале зачитали поздравление начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Виктора Пестова, пожелавшего ветеранам УИС крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, благополучия и добра.

С теплыми словами поздравлений и благодарности ветеранам выступили председатель краевой ветеранской организации УИС Виктор Кондратенко и руководитель ветеранской организации Управления Виктор Сырятов.

За многолетний добросовестный труд, патриотическое воспитание молодежи и активную гражданскую позицию ветеранам вручили почетные грамоты и памятные медали.

Завершилась торжественная часть праздничным концертом, в котором принял участие военный оркестр Главного управления войск национальной гвардии России по Краснодарскому краю.

Праздничные мероприятия в честь Дня ветерана УИС прошли во всех учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

15.11.2019