ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Управлении по конвоированию проведено занятие по соблюдению правил дорожного движения

 

В Управлении по конвоированию проведено занятие по соблюдению правил дорожного движения, на которое был приглашен инспектор УГИБДД УМВД России по Астраханской области Ирина Родченкова.

Она коснулась темы дорожно-транспортной дисциплины среди водителей служебных и личных транспортных средств, а также осветила самые актуальные направления обеспечения безопасности дорожного движения.

Ирина Родченкова довела до сотрудников актуальную информацию о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на территории Астраханской области за 9 месяцев 2019, примеры наиболее характерных административных правонарушений, допускаемых владельцами транспортных средств и пешеходами, подробно разъяснила вопросы, касающиеся последствий ДТП и видов ответственности за их совершение.

В ходе встречи представитель УГИБДД УМВД ответила на многочисленные вопросы сотрудников, акцентировав внимание на последних изменениях в Правилах дорожного движения.

Кроме того, накануне подобная встреча представителя ГИБДД с сотрудниками проведена и в лечебно-исправительном учреждении №7.

Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области

14.11.2019