ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Совместный межведомственный прием с Уполномоченным по правам человека в Санкт-Петербурге Александром Шишловым прошел на базе ЛПУ ОБ им. Ф.П. Гааза УФСИН

 

Вместе с Александром Шишловым лечебное учреждение посетили: заместитель руководителя бюро медико-социальной экспертизы по г. Санкт-Петербургу Елена Кароль, руководитель управления государственной защиты прав человека аппарата Уполномоченного Светлана Васюкова и помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Елена Кузнецова.

В сопровождении начальника ЛПУ ОБ им. Ф.П. Гааза Сергея Бадертдинова и главного врача учреждения Дмитрия Бабенко гости проверили условия содержания и материально-бытовое обеспечение лиц, находящихся в больнице. Осуществили прием по личным вопросам, где разъяснили осужденным порядок прохождения медико-социальной экспертизы.

В ходе приема гости обсудили с руководством ЛПУ ОБ им. Ф.П. Гааза вопросы медицинского обеспечения лиц, находящихся в больнице, а также обеспечения учреждения лекарственными средствами и оборудованием.

По результатам визита стороны наметили дополнительные меры по повышению качества медицинского обслуживания в учреждении, конструктивности и взаимных отношениях с общественной наблюдательной комиссий Санкт-Петербурга, договорились о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

13.11.2019