ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Сахалинской области принимают поздравления с праздником

 

13 ноября в уголовно-исполнительной системе России отмечается День подразделений специального назначения.

Отряд специального назначения «Мираж» УФСИН России по Сахалинской области является ударной силой уголовно-исполнительной системы, без которой не обходится ни одно оперативное мероприятие. В любое время дня и ночи, в любых условиях, независимо от складывающейся обстановки, сотрудники отряда с честью выполняют поставленные перед ними задачи, обеспечивают правопорядок в учреждениях УИС области, безопасность сотрудников и граждан.

Многие сотрудники спецподразделения имеют опыт участия в контртеррористических операциях, удостоены ведомственными наградами, имеют звания мастеров по различным видам спорта. Они крепки телом и духом, выносливы, обладают высокой специальной, оперативно-боевой, огневой, тактической и альпинистской подготовкой, а также множеством навыков, которые оттачивают изо дня в день.

Руководство и личного состава УФСИН России по Сахалинской области сердечно поздравляет бойцов отдела специального назначения «Мираж» с праздником! Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть удача сопутствует вам в бескорыстном исполнении служебного долга!

Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

13.11.2019