ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравление начальника УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майора внутренней службы Анзора Ирисханова с Днем отделов специального назначения уголовно-исполнительной системы

 

Уважаемые коллеги, сотрудники отдела специального назначения «Рубеж», ветераны!

 

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем отделов специального назначения уголовно-исполнительной системы!

Служба в спецназе отличается своей спецификой, бойцы должны быть в хорошей физической форме и полной готовности к выполнению задач, связанных с большими рисками. Это работа, которая требует выносливости, мужества, высокого уровня профессионализма, устойчивости и крепости духа.

Сотрудники с честью и достоинством несут свою службу не только в рядах уголовно-исполнительной системы, но при необходимости выдвигаются и в «горячие точки», где выполняют долг перед Отечеством, проявляют мужество во благо мирного населения.

От себя лично и от лица руководства и личного состава УФСИН России по Ставропольскому краю желаю бойцам надежного тыла, мужского братства, приверженности принципам, крепкого здоровья и простого человеческого счастья. Ветеранов хочется поблагодарить за годы службы, за опыт, который они передали молодому поколению и продолжают делиться, а также кавказского долголетия.

 

С уважением,

 

начальник УФСИН России по Ставропольскому краю

генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

13.11.2019