ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН Чувашии состоялось расширенное совещание уголовно-исполнительной инспекции

 

12 ноября 2019 года под руководством начальника УФСИН России по Чувашской Республике Александр Робота проведено оперативное совещание с участием сотрудников Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН Чувашии.

В совещании приняли участие начальник отделения организации и осуществления административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и  подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Чувашской Республике Александр Капитанов, начальник отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей г. Чебоксары УФССП России по Чувашской Республике Александр Шуралев, начальник отдела содействия занятости казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения города Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики» Марина Земченкова.

Начальник УФСИН России по Чувашской Республике Александр Робота подвел итоги служебной деятельности Уголовно-исполнительной инспекции за 9 месяцев 2019 года и определил задачи на четвертый квартал 2019 год.

Начальник отделения организации и осуществления административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Чувашской Республике Александр Капитановостановился на вопросах взаимодействия ФКУ УИИ УФСИН и ООДУУП ПДН МВД по Чувашской Республике по предупреждению совершения преступлений лицами, состоящими на учете в УИИ.

Начальник отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей Александр Шуралев остановился на вопросах при взаимодействии УИИ УФСИН и УФССП России по Чувашской Республике.

Сотрудник Центр занятости населения города Чебоксары Марина Земченкова остановилась на вопросах взаимодействия УИИ УФСИН и Центра занятости населения города Чебоксары за 2019 год.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

13.11.2019