ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в церемонии торжественной клятвы учащихся класса правоохранительной направленности

 

Ученики 10 класса средней общеобразовательной школы №113 г. Казани дали торжественную клятву кадета. Со знаменательным событием их поздравили офицеры внутренней службы, работающие в уголовно-исполнительной системе и курирующие подшефный класс.

- Сейчас ваша основная задача – проявлять старание в учебе, слушать советы старших наставников, развиваться как личности, воспитывать в себе сильный дух и правильные нравственные ценности. Мы верим, что у вас все получится, а принципиальность и нравственные основы, заложенные вашими учителями, помогут вам преодолеть любые трудности на своем пути, - напутствовал ребят представитель УФСИН.

Помимо слов поздравлений и пожеланий сотрудники УФСИН подарили старшеклассникам наборы мячей для игры в футбол, волейбол и баскетбол.

Виновники торжества в свою очередь продемонстрировали навыки хорового пения.

Руководство школы вручило сотрудникам УФСИН Благодарственное письмо за проводимую с учащимися работу по патриотическому воспитанию.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

13.11.2019