ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Адыгее в исправительной колонии № 2 обсудили вопросы изготовления продукции для поселка Яблоновского

 

Во исполнение положений соглашения между Кабинетом министров Республики Адыгея и УФСИН России по Республике Адыгея о взаимодействии по вопросам развития производственной деятельности в исправительных учреждениях, запланировано размещение заказов в исправительных учреждениях на изготовление продукции для нужд муниципальных образований республики.

 

В целях ознакомления с возможностями производственного сектора в исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Адыгея проведена рабочая встреча с Главой администрации п. Яблоновский Заурдином Атажаховым.

В ходе встречи гостям сотрудниками ИК-2 были продемонстрированы образцы изготавливаемой продукции, показаны производственные цеха и мастерские. Начальник учреждения Руслан Аляль и Заурдин Атажахов обсудили вопрос о размещении заказов на изготовление продукции для нужд муниципалитета.

Достигнуты предварительные договоренности в размещении заказов на изготовление продукции для обустройства муниципальных территорий – скамейки, урны, перила, решетки и прочая подобная продукция.

 

 Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

13.11.2019