ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

В ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области проведена экскурсия для ветеранов учреждения.

Мероприятие посвящено Дню ветерана уголовно-исполнительной системы.

Накануне празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы в ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области проведена экскурсия для ветеранов учреждения.На мероприятие были приглашены ветераны службы безопасности  в количестве двадцати человек, а также молодые сотрудники учреждения.

Экскурсию проводил заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Андрей Киреев и заместитель начальника отдела безопасности майор внутренней службы Владимир Стариков. Ветераны посетили столовую для осужденных, церковь, спортзал, производственные цеха, а также постоянно действующую экспозицию по истории УИС учреждения.

После экскурсии почетные гости были приглашены в актовый зал учреждения на торжественное чаепитие, которое открыла председатель Совета ветеранов учреждения Тамара Купричева. Она поздравила ветеранов с наступающим праздником и поблагодарила их за многолетний добросовестный труд. Ветераны поделились опытом с молодыми сотрудниками, рассказали им о своей службе. На всех присутствующих большое впечатление произвела фотовыставка «Экскурсия в прошлое и настоящее», на которой были представлены фотографии разных лет, начиная с 1969 года и по настоящее время.

Пресс- служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

12.11.2019