В УФСИН России по Самарской области проведены соревнования среди сотрудников по легкоатлетическому кроссу

В борьбе за призовые места наряду с сотрудниками-мужчинами участвовали и женщины. Причем последние показали результаты не хуже представителей сильного пола.

Что касается личного первенства, что среди женщин на дистанции 1000 метров лучшей стала прапорщик внутренней службы Ольга Шарпова (КП-1).

В личном первенстве среди мужчин до 30 лет на дистанции 3000 метров первенствовал старший лейтенант внутренней службы Максим Гасенко (ИК-16). В другой возрастной категории – среди мужчин старше 30 лет – «золото» завоевал прапорщик внутренней службы Александр Сизов (ИК-29).

В общекомандном зачете команда ИК-16 заняла 1 место, а 2-е место завоевала сборная КП-1. Обладателем 3-го места стала команда ИК-5.

Победителям были вручены кубки и дипломы.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Самарской области