ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Всероссийский День правовой помощи детям пройдёт в учреждениях УФСИН России по Камчатскому краю

 

Сотрудники УИС окажут консультативную помощь несовершеннолетним, содержащимся в следственном изоляторе, а также состоящим на учёте в уголовно-исполнительной инспекции.

Мероприятие состоится 20 ноября в одно и то же время – с 9.00 до 17.00. В краевом Управлении, расположенном по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, 62 приём несовершеннолетних и их законных представителей проведёт помощник начальника управления по правовой работе майор внутренней службы Беливская Наталья Владимировна.

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Камчатскому краю по личным вопросам правового характера подозреваемые и обвиняемые подростки, а также их представители смогут обратиться к начальнику учреждения подполковнику внутренней службы Манзату Александру Владимировичу. Находится следственный изолятор по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная, д. 125.

В ФКУ УИИ УФСИН России по Камчатскому краю, расположенному по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Транспортный тупик, д. 11 приём проведёт начальник ФКУ УИИ УФСИН России по Камчатскому краю майор внутренней службы Шулегина Мария Сергеевна.

Кроме того, несовершеннолетние и их законные представители смогут обратиться за правовой помощью в Межмуниципальные филиалы ФКУ УИИ в с. Мильково по адресу: ул. Ленинская, 10 кв.6 и г. Елизово на ул. Рябикова, д. 51а, кв.100.

Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

12.11.2019