ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники филиала по г. Муравленко ФКУ Уголовно-исполнительная инспекция провели агитационную и разъяснительную беседу со старшеклассниками Многопрофильного лицея о возможности поступления в организации высшего образования ФСИН России.

 

Сотрудники филиала по г. Муравленко ФКУ Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Ямало-ненецкому автономному округу провели агитационную и разъяснительную беседу с учащимся 10-х классов МБОУ «Многопрофильный лицей», в ходе которой была доведена информация о возможности поступления в организации высшего образования ФСИН России. 

Учащиеся имели возможность получить ответы на все вопросы, касающиеся  поступления в вузы, оформления документов, подбора кандидатов и другие. Во время встречи для лицеистов был продемонстрирован видеоролик о жизни курсантов в образовательных организациях высшего образования ФСИН России. По окончании сотрудники уголовно исполнительной инспекции ответили на вопросы учащихся о социальных гарантиях, льготах и преимуществах службы в уголовно-исполнительной системе. Учащимся вручены специальные буклеты с информацией обо всех организациях высшего образования ФСИН России.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

11.11.2019