ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-22 для осужденных победителей организован День отряда

 

В КП-22 для осужденных принявших активное участие в конкурсе на «Лучший отряд» и одержавших победу организован День отряда. На этот раз победу одержал отряд №2, начальником отряда которого является капитан внутренней службы Кузьмин Павел. Конкурс на звание «Лучший отряд» в КП-22 проводится на постоянной основе. Итоги конкурса подводятся с учетом начисленных баллов по основным показателям и критериям. Оценивается состояние правопорядка, отношение к труду, возмещению ущерба, отношение к обучению, участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, кружковой работе. По каждому показателю отряду начислялось соответствующее количество баллов. 

 Дети, приехавшие на День отряда к своим близким, смогли принять участие в конкурсе рисунков среди детей, который в учреждении проходит в рамках «Проведение конкурса рисунков среди детей, приезжающих на свидание к осужденным к лишению свободы».

Родственники осужденных смогли побывать в отряде, увидеть в каких условиях живут их близкие, ознакомиться с коммунально – бытовыми условиями содержания осужденных, морально-психологическим климатом. Большинство родственников пожелали дать интервью для новостей колонии «KP TV» и дальнейшей трансляции осужденным, в котором от души сказали добрые слова, напутствия и пожелания для своих близких, отбывающих наказание и администрации учреждения.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

10.11.2019