ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Дагестан прошло межведомственное совещание по вопросам взаимодействия УФСИН и УФССП России по Республике Дагестан

 

В УФСИН России по Республике Дагестан в ходе межведомственного совещания рассмотрели вопросы взаимодействия между Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан и Управлением Федеральной службы судебных приставов в Республике Дагестан.

В мероприятии приняли участие руководство УФСИН и ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан, судья Верховного суда Республики Дагестан Абдулнасыр Гимбатов, старший помощник прокурора Республики Дагестан старший советник юстиции Абдулгамид Гамидов, заместитель начальника ООИП УФССП России по Республике Дагестан Азим Абдуразаков, а также руководители межмуниципальных филиалов уголовно-исполнительной инспекции.

В ходе совещания участники обсудили проблемные вопросы, возникающие в ходе исполнения приговоров (постановлений) судов в отношении осужденных, состоящих на учете в уголовно - исполнительной инспекции, а также взаимодействия уголовно-исполнительных инспекций с УФССП России по Республике Дагестан по взысканию задолженности с осужденных не связанных с изоляцией от общества.

Участники совещания обменялись мнениями по рассматриваемым вопросам, а также ответили на вопросы, возникающие на практике при исполнении наказаний не связанных с изоляцией от общества.

По обсуждаемым вопросам участники совещания приняли ряд решений, направленных на улучшение взаимодействия всех субъектов исполнения уголовных наказаний, не связанных с лишением свободы.

 

 Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

11.11.2019