ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции оказали помощь ветерану

 

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области не забывают своих ветеранов, ведь они заслуживают особого уважения и бесконечной благодарности. В этот раз помощь понадобилась ветерану уголовно-исполнительной системы Пелагеи Зайцевой, которая в настоящее время проживает в Сусуманском городском округе.

Начальник Сусуманского межмуниципального филиала УИИ Виктория Савченко, посещая Пелагею Александровну, обратила внимание, что в квартире протекает крыша.

Подполковник внутренней службы встретилась с представителем ООО «Снежная долина» с просьбой оказания помощи. Все работы по устранению течи были выполнены в кратчайшие сроки.

После проведения ремонтных работ сотрудники УФСИН России по Магаданской области посетили ветерана уголовно-исполнительной системы в день ее рождения.

Гости вручили Пелагеи Зайцевой подарки, а также пожелали удачи, крепкого здоровья и долгих лет отметив, что благодаря таким людям, вновь прибывшие молодые сотрудники имеют прекрасную возможность правильно строить свою деятельность и в короткие сроки добиваться успехов в службе.    

   

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

07.11.2019