ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники пенитенциарной системы Краснодарского края приняли участие в обучающем семинаре для психологов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, работающих с ВИЧ-инфицированными женщинами и детьми

 

В г. Геленджике, при поддержке Краснодарской региональной благотворительной общественной организации «Здоровое поколение», состоялся двухдневный обучающий семинар психологов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, работающих с ВИЧ-позитивными женщинами и детьми.

Поддержка и оказание помощи людям, получившим психологические травмы, а также, оказание помощи при потере близкого человека стали основными темами обучающих тренингов. На обучение приехали специалисты различных отраслей психологии.

Сотрудники психологической службы УФСИН России по Краснодарскому краю впервые приняли участие в семинаре, это позволило молодым и уже состоявшимся специалистам приобрести новые знания.

По окончании обучения, практический психолог, коуч Марина Батракова, преподаватель Кубанского Государственного Университета, вместе с руководителем общественной организации «Здоровое поколение» Натальей Стрельцовой, подвели итоги и вручили сертификаты всем участникам тренинга.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

06.11.2019